Ан
Анютка

Может ли антенна ММДС показывать, если у нее нет прямой видимости на ретранслятор?

Может ли антенна ММДС показывать в цифре/аналоге, если у нее нет прямой видимости на ретранслятор, при условии что будет стоять на крыше дома на 12-13 метров от земли. нет никаких деревьев на пути, только многоэтажка в метрах 400?

Елена Коцеруба

Может ловить отраженный сигнал, и не хуже чем прямой....

Елена Тупикина

Только если есть от чего отразиться, да еще и в точку установки