Любовь Виноградова

Что делать если в школе атакуют блохи?

Кароч в школе практика и меня заставили убирать окна. пока таскал напали школьные блохи. зуд и жжение, у меня огромные волдыри. Что делать? как заставить школу избавиться от вредителей?

Алексей Зайцев

Пожаловаться завучу или директору и попросить найти носителя блох. Должен помочь медработник школы.

Ирина Вадим

Купи дихлофос или керосин.
И не чешись.

Дмитрий Гаврилов

Купи дустовое мыло. Потребуй от администрации школы дезинсекции.

Денис Москалёв

Скажи что не будешь больше там работать и аргументируй.

Юрий Бабий

блохи у животных

Елена Кувшинова

Позвонить в санэпидстанцию. Они пришлют бригаду.