Юлия Тищенко

Кто знает, Авиакомпания Red Wings позволяет перевозить консервы и алкоголь?

ДА
Джон Абрахам

Макароны, крупу, соль и спички тоже можно.

Владимир Тарханов

В багаже - пожалуйста, или приобретённые в дьюти-фри - в салоне.
Если это не запрещено к ввозу в страну куда летите. Но это уже ваши проблемы по прилёту

Да
Дарья

во время полета у них выпить можно, с собой вреде нельзя было, только консервы..

Ирина Фёдорова

в багаже - без проблем

Наталья Шостко

Пару-тройку консервов и пару бутылок в багаже никто запрещать не будет!