Александр Мизерник

почему полоумные мотоциклисты ездят исключительно на критичных оборотах? как в кольцевых гонках. они заипали

по ночам пердеть своим поллитром. еще и толпами ездят. ублюдоны

Татьяна Морозова

ну что ты так плохо к ним относишься? ведь их органы кого то спасут.
а носятся они, что бы быстрее нуждающиеся получили что там им надо.

Алексей Костин

Так то смертники ездят. Правильные байкеры обороты не давят, глушители не дырявят и в спальных районах предпочитают не собираться на сходки.

Савенкова

Подумай лучше, чем ты притянул это в свою жизнь, и, как стоит изменить мышление, что бы изменить картину, которую ты видишь и, которой ты не доволен

Ма
Мария

прогулы им на кладбище ставят, вот они и торопятся

Собит

На критичных оборотах поллитр не пердит, а визжит или воет, ты уж определись как тебе больше не нравится.