Rahman Janmurzaev

сможет ли гражданин узбекистана поехать отдыхать на море? Далее подробности в описании↓

сможет ли гражданин узбекистана имеющий временную регистрацию в ростовской области поехать отдыхать на море в краснодарский край?

Дмитрий Иовенко

Конституция РФ Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Пусть собирает свои вещички, и едет домой- в Узбекистан.

Юлия

он в рФ приехал работать? так пусть работает! а отдыхать пусть валит в свой кишлак, там овцы соскучились