На
Надежда

Как переоформить квартиру?

Квартира оформлена на 5 человек, т. е. у каждого 1/5 часть. Как можно переоформить на 1 человека? Все 5 согламны. Нужно оформить куплю-продажу, отказ или еще что?

Ирина Федорова

Можно куплей или дарением, нужно понимать ситуацию каждого с налогами. Обратитесь к опытному риелтору.

Эдуард Жульков

оформить можно, а для чего оформлять на одного?
чтобы при продаже налоги побольше заплатить?

Ольга Шлякова

переоформить то можно, но для этого лучше обратиться и задать вопрос юристу или риэлтору по недвижимости "Этаж" {http://etagrealty.ru/zadat-vopros/} , они вам подскажут, что нужно сделать в сложившейся ситуации.