Андрей

Санкт-Петербург закупил трамваи "электрон" Львовского производства ...спасибо что вливаете деньги и стимулируете

бЭндЭровскую экономику ))

Светлана Калёнова

А кто не любит Львов? Львов любят все! и каждый хочет забрать частицу Львова к себе

Елена Бокова(Гришина)

значит ЭТО КОМУ_ТО НАДО неужели не понять?

Оксана Долгова

Завод уже должен деньги за срыв сроков поставки трамваев, если так тянуть дальше будет, этот трамвай ему боком выйдет.

Ви
Виталя

они нас больше стимулируют, закупая газ

Ru
Rufat

Блиять, Вам же помогали, а Вы же нам и насрали. Неблагодарные твари

Ольга Терон

Купля-продажа - это не стимуляция, а обычные товарно-денежные отношения.