Дамира

как приготовить попкорн в мини печи? какие значения градусов и сколько по времени?

отвечать только делу и именно как а не "не знаю"

у меня нет микроволновки! есть маленькая печь размером с микроволновку

С.
Сергей ....

В духовке не надо, точнее, не получится.
Лучше высыпать содержимое пакета на хорошо разогретую сковороду и накрыть крышкой.
Когда перестанет хлопать, сразу пересыпать в другую посуду для горячих продуктов.

Анна Джандан

мини печь, микроволновая печь?
если да то, минуты 3.

Люда Паничкина

...может и выйдет, но методом тыка...