Виктория Окшина

Вопрос про кашу для ребёнка.

Вот если я перемолотый в муку геркулес варю до закипания. Перемалываю сама, геркулес вообще варят 5 мин. на пачке написано. А если я перемолю в муку обычный рис его тоже нужно будет варить до закипания или 20 мин. как не перемолотый?

Елена Мещанкина

Я бы на вашем месте сначала сварила кашу, а потом на блендере перекрутила, и жидкости бы добавила сколько надо.

K7
Kain 7

рис в любом виде лучше варить дольше 5 минут

Игорь Гусев

Я полностью согласна с Татьяной! Когда я сначала перемалола, а потом сварила - получилась гадость!