Екатерина Волхонская

почему Только беру поводок он садиться и сцыт?? ? может нагадить по большому пока я на роботе что делать???

Сергей Кошелев

Если речь про щенка, то это нормально!
Нужно потихоньку приучать его к улице и обязательно хватить когда он сделает свои дела или дайте вкусняшку.

Собаки очень умные, они все понимают, наберитесь терпения.

И не смейте его бить, а то назло будет писать дома:)

Андрей Лушников

он это кто? Отец? Брат? Дедушка?

Семён

может маленький? ещё не научился терпеть ?

Марина

значит ругаете или бьете его поводком. поводок у собаки должен осоциироваться с хорошим. вот когда я беру поводок мои собаки с ума сходят начинают так радоваться что мы идем гулять