Ал
Александр

Почему общество так похоже на большой детский сад?

Катенька Петрова

слишком хорошо навязали не всегда нужные игрушки, число которых растет и растет.

Владислав Рудман

потому что только в детском саду рождаются гениальные идеи, двигающие общество вперёд!
пописать в горшок с цветами, (удобрения)
нарисовать на стене, (культура)
посадить жука в спичечный коробок и слушать его пение (Билан)
дать в глаз разрушителю твоей песочницы (подать в суд на бандита)

Александр Киселев

Больше больной чем большой, хотя по-другому только в фантазиях представляю себе жизнь

Юлия Эркенова

Живут по режиму)

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я бы не сказала что похоже.
В детском саду не убивают друг друга.... пока еще.