Ростислав Галкин

любовь существует, я знаю.. . или я заблуждаюсь по вашему? не всё же в мире на инстинктах строится

Юрий Лосев

Любви не существует! Это всего-лишь животный магнитизм для размножения и всё.

К_
Ксю _

Сейчас любовь-редкость, в основном потребительский инстинкт.

Иван

главное уважение !

Александр Уткин

да, существует.. . Существует и пытается выжить в этом безобразном мире

Дмитрий Юнанов

Нет, не заблуждаетесь. Она существует. И если говорят, что любовь прошла, то её просто не было. Любовь она либо есть, либо её нет. Она как дар Божий, как умение писать стихи, либо он есть, либо его нет.

Лена

Лубофф -- це совокупность гормонов и осознанного взаимопонимания, не надо иллюзий.

Пётр Соколов

Существует. Но вся трагедия в том что в 99% случаев люди просто промахиаються. Оттуда и такая антиреклама любви.
Возможно Вы найдете ее в 30, 50 или 100 лет, возможно и проживете без любви, просто имитацией - как большая часть человечества, как не печально.

Евгений Борецкий

любовь - это и есть инстинкт. один из самых мощных. там где любовь - там секс. где секс - там дети. в этом смысл любви. жалко многие люди не понимают: -) то через чур ее привозносят, то наоборот снижают ее значимость ниже плинтуса. а между прочим любовь проверенная временем, может стать хорошей предпосылкой для создания семьи. но само по себе это простое ощущение. и далеко не такое божественное как многие о нем говорят.

Наталья Сорокина

Не по теме любви будет немного... А насчет ваших заблуждениях (обращаюсь в том числе и выше отписавшимся) о наличии инстинктов у человека. http://ethology.ru/library/?id=314 - в этой статье все подробно описано.