Юля

дамы такой вопрос к вам: как вызвать стул? (вариант с селедкой и молоком не предлогать. Так же воду с солью)

Евгений Шмендель

вечером скушать свеклу сырую, а утром натощак 2 стакана воды теплой не кипяченой. у вас обезвоживание, нужно наладить питьевой режим.

Екатерина

Дюфалак
Сенаде

Сергей Фирсов

Утром натощак столовую ложку растительного масла принять, можно 2

Людмила Крючкова

Куркума и кари. Отруби. Бобовые. Шоколад. Это самые щадящие средства))

Иванова Мария

вода, вода, вода + движение. Утром натощак пара черносливин, рацион богатый овощами

Андрей Шушлебин

побольше воды!!, чернослив - просто ягоды, можно еще часов 10 настоять (залить кипятком) - и выпить отвар, слопать все ягодки из отвара - мне очень помогало во время беременности. еще свеклу хвалят - лично мне никакого эффекта. клетчатку включай!

Оксана

Любое масло обладает слабительным эффектом. 1 ст. л. ложки вполне хватит!
Больше не надо