Igor Igorov

Как вам моя диета? Утро- стакан воды с солью День- Огурец с молоком Вечер- Петрушка с аджикой

Владимир Парфенов

Мужику диета не нужна. Мужику спорт нужен. Если он мужик конечно..

Лилия Степанова

на клаву двумя руками жмёшь?

Mary Leto

С чувством юмора порядок!

Валерия Рыбка

фамилия говорящая? там от Вас что-то осталось? мужчине диета нужна утро - курица, обед - плоооотная, жирная, мясная еда, полдник и легкий ужин. и тренировки. вот тогда мужик... а этот ужас даже девушке нельзя даже в самых крайних случаях использовать... не то что парню