Роман Скрыпников

Экзорцизм! Почему на сеансах, люди начинаю говорить на языках вымерших народов, знать которых не могут?

Говорят это научный факт, а при церуви, так одна из работ, так что же это? фальсификация или явь?

Жертва первого мистического?))) Нет, не смотрю, но подкол всё же тривиальный)

Древних языках, типо латыни и тд.

Латынь же мертвый язык, разве нет?

Назгуль Таабалдиева

Вони говорять на українській мові

Юл
Юлия

А если они вымерли эти народы то откуда кт оможет знать как звучал их язык. Проверить то нельзя

Наталья Сенчишина

ты сам был на отчитке хотя бы раз?? ? бывает на 1 случай из ста.... бесы говорят на разных языках, поэтому ничего удивительного в этом нет. Но я вижу, ты сам не понимаешь сути спрашиваемого.

Алёна

Жертва первого мистического?)))

Ев
Евгения

может они просто несут белеберду в бреду, а люди думают что это вымершие языки? ведь носителей вымерших языков нету -вымерли:)

Оксана Беленкова

тут мужики после литра спирта и не такое говорят, а по теме подстава все это иначе что же они будут кушать если дуракам всякие "доказательства" не устраивать...

Ekaterina Vinokurova

Довольно интересная тема.
Если исходить из того, что окружающий мир-открытая книга, написанная на неведомом языке, то современный человек лишен возможности пользоваться информацией в такой завуалированной и недоступной для него форме, но при должном умении-вся информация о вселенной доступна для восприятия, но не факт, что для понимания.

На сеансах, наверное, активируются иные центры ГМ, нежели те, что активны в обычном режиме.

Вы когда-нибудь употребляли галлюциногены?