О-Ля-Ля

Народ хочет хлеба и зрелищ, а Парашенко и Аваков с Каламойским главные поставщики сего?

Ин
Инна

Ну в путлеровской россиянии дела аналогично, пи---ские ментовские сериалы итд.)))

Ар
Артём

Сегодня, когда Галичина возвращается в Европу, Международный Альянс планирует восстановить в Ивано-Франковске школу профессиональных работников коммерческого секса. Главная цель — профилактика ВИЧ /СПИД. Только при условии предоставления качественных и безопасных секс услуг сможем остановить эпидемию — убеждены в Альянсе. Кроме уроков из "Истории Украины", в школе коммерческого секса будет много занятий по физическому воспитанию.

Алёна

Если бы народ увидел вес спектакль этих режиссеров, гипноз моментом бы прошел.

Сергей

есть еще один клоун в их цирке

Нуралы

Они готовят великое зрелище, сами будут главными Хероями, на суде типа Нюрнбергского !