Марина Волкова(Лапенкова)

Сын 8 лет поедет с бабушкой в Адлер. Нужны какие документы от нотариуса для выезда?

Анастасия Тихомирова

никакие не нужны, свидетельство о рождении бабушке выдайте только.
Если бы бабушка с внуком за границу поехали - тогда нужно было бы нотариально заверенное согласие родителей

Be
Beliz

Добавлю, нужен обязательно оригинал свидетельства о рождении, с копией в поезд не посадят.

Виктория Черева

Для выезда ОТКУДА?