Александра Евдокимова

можно ли ставить транспорт на пешеходном переходе в Тунисе?

Я знаю что у нас нельзя ставить транспорт на пеш. переходе, но про Тунис не знаю. Просто мы приехали сюда, а здесь на одном из пешеходных переходов стоят автомобили у тротура уже второй день. Я конечно могу обойти автомобиль, нО почему я должен его обходить, если я как имеющий право гражданин могу пойти по нему до конца? Могу ли я пожаловаться владельцу транспорта стоящего на переходе на то что его авто мешает переходить дорогу и что это вообще нарушение ПДД?

Uktam Uktam

Вам заняться там больше нечем???

Анастасия Азарова

запишите номер и жалуйтесь сразу вполицию пусть пригонят эвакуатор