Сергей Попов

Мама вышла замуж и хочет увезти меня с собой в грузию, у меня здесь друзья, я поступаю в Вуз... ваше мнение?

Она считает что мы теперь должны жить вместе как семья, там другой язык и мне будет одиноко, мне придется бросить учебу и своих друзей. Если у вас была подобная ситуация, расскажите как вы адаптировались.

Ю*
Юлия ***

нах. й эту Грузию, оставайся здесь, тут веселее.

Андрей Аркадьев

А еще тебе там выбирут самостоятельно мужа ) . Какая к черту Грузия ?! Мама хочет со своим мужем ехать - мама пусть и езжает. Из России конечно отличная идея свалить, но не в Грузию.
З. Ы. Дамы, не стоит всегда слушать ваших мам.

Елена Мишина

В вуз уже поступать? так ты взрослая уже. Строй свою жизнь. Уже пора и можно.

അF
അ Fail അ

Если ты сам (а) можешь жить, к примеру проживать в общаге, а твоя мама будет тебе пересылать деньги - то я бы так и сделал. Либо уговорил ее остаться, если это возможно.

Илья Вуйко

Отучитесь и езжайте в Грузию. Там прекрасно)

Дима Дима

Я так и не смогла адаптировать в новой семье и ушла, в итоге, хотя это была даже не другая страна и город. Мама обижаюсь много лет, мы ругались, считала, что я ее бросила, но со временем все встало на свои места.

Игорь Титов

в вуз-большая ужо.. где хощь, там и живи

Костик Жест

генецвали

Ванюшка

против мамы не попрёшь...

Алёна Евтеева

Помню как Грузия ЛГАЛА, убивая людей, наезжая на Россию и лизала зад америкосам.... народ что-то помалкивал там как-то.... а я не терплю труселей, что сейчас происходит и с Одессой, к примеру, которых ,,жарили"нацики.... если ты русская и считаешь себя таковой, то живи с миром в России.... или прогибайся под изменчивый мир, под родителей, шакалов и т. д... ) ) моё ток мнение....)

Владислав Пятак

Скажи маме, что желаешь остаться в России!

Татьяна Нефедова

ну так если в вуз, то 18 лет, оставайся здесь, так и скажи: "я совершеннолетняя, и сама могу решить"

Nikosgr Ang

По закону дети с 14-тилетнего возраста могут жить отдельно, но ...с согласия родителей. Так что убеждай маму.

Алексей Бодрый

Грузия это идеальная страна может быть ты там в 100 раз лучше заживёшь чем здесь в этой России. там привыкнешь. И друзья и всё найдётся со временем. езжай и не упускай свой шанс.