Tata Tata

Кто ухаживает в старости за теми, кто не сумел родить-вырастить детей? Как чаще в жизни это бывает?

Um
Umeedy

...Их несут в горы и оставляют умерать...

Эрадж

социальные работники. хотя, у большинства этих стариков, за кем они ухаживают, есть дети.. . и внуки.. . которых не слышно и не видно до тех пор, пока не приходит время делить наследство

Евгений

А чё если родила, то априори, сразу в старости слуга появляется?)) ) Надо же))))

Сергей

Если есть деньги у пожилого человека, проблем у него нет..

Stas Petrov

Лучше не думать про это, сдохнуть лет в 55 самый раз! А то срать под себя и ...не жизнь!

Marishka

Есть социальные работники, они и за теми у кого есть дети, но живут далеко, ухаживают. Так что сейчас "стакан воды" не проблема

Сергей

Родственники. А если нет квадратов в Москве - дом престарелых. А если и пенсии нет - соседи по теплотрассе

Виталий Чириков

Очень многие дети за родителями тоже не ухаживают.))

Дмитрий Шалгачёв

чаще до старости не доживают

Евгенинок Заботин

вижу таких - жалко их . просто доживают в одиночестве.

Алена Полякова

Никто не ухаживает.

Руслан Бугаев

Никто не ухаживает, иногда даже при живых детях и внуках. все проще, если есть что продать или завещать. Тогда ухаживают или родственники, которым завещано имущество или есть дома престарелых, которым жилье отписывают и они ухаживают.

Влад Ланевский

Дома престарелых, социальные службы, добрые соседи... и к сожалению часты случаи когда пожилые умирают оттого что никто им не помог!!!!

Соломенко Виталий

и даже похороны за счет государства существуют