Св
Светлана

Какие отвлекающие мишени и ложные цели расставить вокруг машины?

...для голубей - птиц мирных, но, сцуко, метких. Обсерают ведь старательно всю поверхность, проклятые!

Привет Alexandr

ничего они не проклятые, где живут там и ср.... т. Для машины есть гараж, если гаража нет, тряпкой и хим. средством какашки убрать 3 секунды (и машина снова как новая)

Милашка Исаева

спилить все деревья около парковки. всего и делов!

Алексей Гришкин

под деревьями не ставь или кошку привяжи рядом с машиной

Морозова Елена

Не знаю на сколько это гуманно- повесить мертвую ворону на ветку. Что-то подобное делали бабки в деревне для отпугивания птичей живности. Ну или ультрозвуковой отпугиватель для пернатых)

Юрий Черепанов

не стваь авто под деревьями