Эркин Бекмурзаев

Какие вы знаете виды для игры с щеночком. Чтобы развеселить? Какие варианты игры вы знаете?

пожалуйста скажите!

Виктория

Ну вообще это странно, играть можно со щенком во что угодно, лучше будет если еще и на свежем воздухе, мячики разные пищалки,, , щенки они те же дети, я свою лично сразу обложила разными игрушками, радостям не было предела,,,, собака выберет может что то конкретное для себя, завлечется ...хороши разные мячики... .
Важно общение с собакой и доброта, много внимания от хозяина, и все путем, сильно с ними тоже нельзя увлекаться в играх.

Николай Носков

Игры в мячик, прятки (прячешься от щенка, но толтко дома), перетягивалки, догонялки (надо бегать от щенка, но ни в коем случае не наоборот!!) , в тот же бантик на веревочке, какой котятам делают, щенкам он тоже очень нравится, если щенок уже гуляет, можно его приучить плавать.