Михаил Кучинов

Тошто попугай слюшается меня в первый день это нормально

Мне вчера купили 2 малничика волнистых попугайчикови одну девачку на шистой час они начяли прыгать и скокать и я им говарю очень много ласкавых слов вот воплос: я им говарю ласково смойте пожалоста мои мылые и они поют и так каждыйраз когда ты так говариш они поют и это штонибудь значит

Два По

Я еле понял, а они поняли - суперптицы просто.

Анна Матюшенко

эти попугайчики умнее его оказались

Владимир

Это вполне нормально. Попугайчики же должны общаться между собой. Насколько я поняла, то у тебя три волнистика. Старайся их сильно не допекать и не пугать, пусть птички привыкнут к новому месту жительства.

Ярослав Филиппов

Вам сюда
http:/ / popugay.crimea.ua/priruchenie.php
http:// popugay.crimea.ua/soderjanie.php

Ирина Дегтярёва

это что за птицеферма? попугайчики должны жить парами или по одному. к чему было покупать третьего? то, что они щебечут (именно щебечут, потому что попугаи птицы вовсе не певчие) на разные звуки, а так же на ваш голос-ничего необычного в этом нет.

Ольга Эценгерт

Дети хватило не грамотно писать и чушь нести!

Адрюшка Rush

знакомятся

Татьяна Хритошина

Во-первых, грамотно написать нельзя никак? Ничего непонятно.
Во-вторых, нельзя держать 3-х птиц вместе, в независимости от пола.

В-третьих, у них 2 недели адаптации! К ним не подходить! Можно подойти только чтобы корм поменять и то без громких звуков, и резких движений!

В-четвёртых, купите ещё одну самочку. И будет у Вас 2 пары попугаев. В четвером их можно держать, но только в большой просторной клетке. И чтобы было мальчик+девочка, мальчик+девочка.