Ал
Александра

попугай первый раз дома

попугай очень сильно шумит кричит летает повсей клетке, не чего не ест. потом не много успокоится пройдет где то 10 мин и это опять начинается что делать помагите

Се
Сергей

Накройте одеялом:)

Лена Татаринцева

Дай ему 2 дня освоится .

Оксана Рафеева

Дай ему освоиться, на ночь закрывай тряпкой. А насчет есть рано беспокоиться есть захочет съесть хоть что))

Надежда Родионова

Днем, если не мешает, пущай себе беснуется, перебесится.
А когда желателен покой и тишина можно его чем-нибудь накрыть. )
можешь не беспокоиться, он у тебя скоро так жрать будет, только приносить будешь успевать.)

Александра Журавлева

обычное дело ему надо привыкнуть