Todasca

Есть ли гарантии, что вместе с беженцами, в РФ не пролезут товарищи из Львова, Жидомира и прочих интересных городов?

Екатерина Цветкова

Уже пролезли, вот в чём поебень.

Людмила Тузова

их всех идентифицируют и заносят в базу данных,
и выявляют засланных казачков

Наталия Галкина

Да .запросто.

Ал
Алексей

Уже все случилось

Сергей Nf

во во это ж диверсия засланцев ...я думаю не одни мы с тобой этим встревожены

Наташа Кириллова

Я думаю фэйсы всё под контролем держат

Жанна Хлудова

пол Думы ру. . -из харьковских..

Наталия Блеч

Гарантий нет. скоро вся украина-Кто не хочет воевать будет у нас. ё10 лет тюрьмы-меняют на жизнь в России

Настенька

И что? Вы против?

Галчёнок Лисина

Их тестируют, салом

Oleg Nakoshnyy

Думаете без них мало своих "казачков болотных"? основное - нужно воспитывать молодежь патриотами, и самим быть ответственными за свои дела и слова. Опасность для страны всегда должна сплачивать народ воедино. То, что мы это умеем, показало присоединение Крыма. Америка много лет выделяет огромные средства и рассылает своих "демократов" во все страны с целью подготовки провокационных выступлений оппозиции. Думаете просто так вдруг зажегся весь ближний восток и организованно начали бойню на Украине?

Лена Федулова

))) А какая разница из каких городов беженцы? Они ВСЕ бегут из УКРАИНЫ и это уже о чем то говорит .Они бегут от войны ПРИЧЕМ бегут в ту страну которая в пропаганде Киева называется агрессором на территории Украины ))) И раз бегут и из Львова, Житомира )) то значит не верят фашистской пропаганде Киева )) То это можно и поприветствовать ..Не забываем, что на Украине вся эта вакханалия может и закончится и беженцы вернуться обратно .Их уже будет тяжело убедить в том что Россия воюет против Украины, а значит США ранее пестовавшие последователей Бандеры потерпят поражение даже в тех областях где они всегда черпали своих добровольных слушателей

Павел

Вот этим и должно заниматься ФСБ!
Не тем, откуда человек, а тем, что он из себя представляет.
Уверен, что контроль за беженцами есть, рано или поздно провокаторы будут выявлены и будут отправлены в места не столь отдалённые 🙂