Дима Дима

Кто тут говорил, что Харьков сдулся? Константин заслонов действует в фашистском логове! Вот сообщение газеты Новороссия!

Станислав Соколов

Жаль только что он уже второй раз промахивается. Первый раз в банке Каламойского снаряд не разорвался. Второй раз тоже слабовато.. . жаль :))

Алексей Батькович

))) Читал сообщение о происшедшем в Харькове .Молодцы .Теперь бы в Днепропетровске шарахнуть )) в домик бедного олигарха Коломойского, чтоб ему крышу снесло и исполнилось проклятие наложенное на него в Израиле ))

Alexey К*******

Он видел, этот завод то?.., и почему именно из огнемета (

Ольга Жигарева

отвлекающий маневр, мутят что нибудь по серьезнее.

Руслан Москалев

Вилами по воде)

Дмитрий Кабанов

Ппц Украине. Он из руин никогда не выберутся.