Николай Фомин

Мужчина 40 лет гр. РФ летит по маршруту Барселона - Москва через Киев, не будет ли проблем при посадке на рейс?

Татьяна Опарина

Какие проблемы в аэропорту Барсы могут быть при посадке, если вы не везёте оружие, наркоту и у вас в порядке документы?
Или думаете, что Испанцы знают про войну на Украине? оно им надо?

Анна Самохвалова

вполне возможно... хотя транзитный рейс же.... но осматривать ручную кладь вполне возможно будут тщательно.... потом расскажете как всё обошлось....

Наталья ****

Придется в Киеве выйти!