Светлана Закарлюка

Как можно вызвать месячные за 1 день? чтобы или в этот день пошли или на следующий? пожалуйста, без шуток, это важно

На море скоро еду, надо чтобы пришли быстрее и прошли до моря. ккак вызвать?

тампонами не пользуюсь

Степан

Никак миленькая. Тампоны есть мини. Их используют даже девственницы.

Лана Беликова

Ооооо это очень сложный ритуал и тут требуется жертвоприношение....

Андрей Аркадьев

Ты - никак их не вызовишь. Но можно попить водяной перец, или ременс. Он устаканит цикл.

Ольсен Рубина

никак!! ! а вот получить себе что-то плохое после таких опытов очень легко. тампакс и на море как делает 99 процентов женщин и девушек, остальной 1 процент пытается объять не объятное

Ольга Павлова

Никак.
Голову-то включи свою.

Андрей Ломов

нельзя в это вмешиваться,
сбить цикл иногда можно, но лечиться потом придётся долгие годы

Р.
Рушана ...

почитай о постиноре, вреднющие таблетосы))))