Дмитрий

А может атеизм это проявление страха и отчаяния, желание забыться в страстях? (тут без смайликов, это уже серьезно)

Настенька Стервочка

Страх, отчаяние и страсти - это хорошая почва для любой религии
А атеизм растет на научном знании.

Светлана Елисеева

А может атеизм это просто атеизм как он есть? Может не верит он в бога потому что практики ему подавай. Может я хочу более точно знать какое такое существо нас создало по подобию своему и почему так о нас заботиться что вот вот полземли вот вот расфигачим.

Ольга Козлова

М.. . В страстях? Это в каких же?

Юлия

лучше скажи де взять веру если бог **й ложил на мою жизнь)))

pe
petrovalv

Общей характеристикой больных с пассивным бредовым поведением (124 – 41,3% пациентов) являлось преобладание дефензивных (оборонительных) форм поведения в виде ухода от борьбы, маскировки, самоизоляции, обращения за помощью и т. д. Патологические религиозно-мистические переживания, агрессивные и суицидальные тенденции ограничивалось бредовыми высказываниями, не реализуясь в конкретные действия, представляющих опасность для себя или для окружающих.

Иван Кривошеев

Все возможно.
Но отчего верить в Бога, когда все твои мольбы и просьбы остаются не услышанными?
Отчего верить в Бога, когда столько проблем в мире?
Либо Бог абсолютно не любит людей, либо его нет.