Танечка

имеет ли права бывшая жена сдать 1/2 квартииры ?

развелся с женой.

3х комн квартира, у каждого 1/2, комнаты не выделены.

имеет ли право супруга сдать какую-то комнату в аренду 3м лицам БЕЗ МОЕГО ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ?

Если она сдаст, как я могу пресечь это ?

Спасиьр

Леонид Николаев

в долевой собственности - на любые манипуляции нужно согласие сособственника.

Настёнка Милая

жена может сделать со своими метрами в квартире все что разрешает закон, например сдать или продать!

Анастасия Орлова

Ну допустим даже если и имеет. Придет жилец, вы с ним поговорите, ситуацию объясните, что вы против, и терпеть постояльца не будите. Уверен, если адекватный человек - просто уйдет и все.

Чиж К.

а по моему должно быть согласие собственника!

Алексей Настюшенков

нет, только с согласия