Сент Aka God For You

Каким образом пострадал от санкций "Добролет"? Он же выполняет внутренние рейсы?

Анастасия Давыдова

Практически у него отняли самолеты. Два боинга были в лизинге, тоесть это не их собственные самолеты.
Отказали в страховке и не предоставляют услуги по обеспечению самих полетов.
Мелкие пакостники.

Ден Кочуев

он выполняет и внешние рейсы, алё

Анастасия Любимова

и дело не в них. добролет обслуживали спецы от Боинг, что теперь им не разрешается. летать как?

..
...я.... ....я....

Самолёты обслуживают и западные компании.