Марина Ракова

ОБРАТИТЕ ВНИМАЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Через какую программу можно сделать такой эффект?

Елена Лагуткина

Adobe Photoshop

Вопрос показывает что вы не сделаете ни в какой, к сожалению. Неужели не видно, что никаких навороченных эффектов нет, а есть скопированное 3 раза и масштабированное изображение + один из стилей слоя (обводка)

Иван Патранжел

в любом графическом редакторе

Ек
Екатерина

Фотошоп, программа, которая может всё... Или почти всё, что все программы-редакторы.. . Вместе взятые...

Ал
Александра

фотошоп чем не программа..

Эля Лиса

Через "какую ты установила" ...
Если "никакую" , то " через неё" тоже можно, - напомню, " никакая" находитсятв стандартных программах винды, а называется она Паинт.

Ya
Yaroslava

Через программу: - "Нечего делать"