Татьяна Королькова

Здравствуйте, живем на 5 этаже все пищевые отходы поднимаются к нам как избавиться от запаха?

точне запах идёт с 1 этажа

Georg

Как это они поднимаются???

Ирина Чистякова

Избавьтесь от отходов- избавитесь от запаха

Николай Грешонков

Заклейте у себя все общие дымоходы и сделайте свои индивидуальные.

Сергей Степанов

Отходы поднимаются.... Поднимаются отходы.... Это что, ужастик?? ?
Если вы имели ввиду запах из вентиляции, так прочистите свою проходку

Алина Садковская

Отходы к вам по лестнице ползут? Проверьте вытяжку в квартире.

Наум Извольский

Так. Если речь о канализации, пишите в УО (ЖЭУ) , собирайте ответы, акты осмотра, фото и представляйте в Союз потребителей. Далее через Союз потребителей в суд. А тем временем установите обратный клапан канализации. http://dretun.ru/hardworking/oratnii-klapan/

Екатерина Полякова

Пишите точнее. Пищевые отходы, запахи чего?

Сергей Устинов

Смените квартиру.