Вячеслав Фокин

О чем думает котенок?

Pa
Pavel

что бы ему шею не сломали

Максим Керкин

О том, что кто-то (я подозреваю, что родители) занимаются глупыми фоточками, вместо того чтобы объяснить сыну (которому уже лет 10), как правильно держать животных, да и вообще с ними обращаться.
А потом будет: "Надо кота отдать/выкинуть/усыпить, он же ребёнка оцарапал. Злой-больной кот".

Виолетта Барбашина

О вечном - чего-бы пожрать.

Настя Кривова

Он думает: "Вот вырасту... "

Мария Репетенко

ни о чём) кстати, нормально его мальчик держит - одна рука под передними лапками, на неё и приходится весь вес котенка. а рука у шеи - ну, просто положил её туда.

Екатерина Асатрян

да он в шоке, чтож человеки то делают

Наталья Булгакова

За минуту до смерти.. . Котенка естественно))

Ерег@ Dеgтяреv

Только мучают. А где же живая белая мышка?

Виктория Квеквескири

не мучьте отпустите меня
блин такой красивенькй котеночек чернышек и егго так мучают

разве можно так с кошкой обращаться