Кирилл

что делать сестра инет перегружает! качая фильмы через торрент и всякую хрень а у меня ни че не грузится уже 3 дня

даже долбанный контакт не может открыться! инет и так медленный а тут еще она перегружает сеть вай фай! без нее инет намного быстрее, и стоит ей прийти как он дает по тормозам! ! обидно! ни че не открыть ни че не посмотреть ничееее вообще!!!! (((((((ну что делать??

говорил ей уже 100 раз и бесполезно!

вот как раз я ни чего не качаю! у меня можно сказать все чисто до блеска! программ минимум только необходимое! ворд и плеер! торрента нет и не было! я специально не засираю комп чтоб не глючил. комп чист и ни чего кроме инета в нем нет! это у нее засрано хуже чем в общ сартире! я раз заглянул в ее комп и чуть не упал! она там столько грузит одновременно что я не понимаю как ее комп до сех пор не лопнул!

и не только контакт не пашет а все остальное! и все и так ясно, я же скзал что когда ее нет инет молниеносный, а когда она придет то сразу облом! тут по моему все ясно!

в ее комп не влезть он под паролем!

Алёна Калинёва

Делайте отжимания от пола. Сразу станет легче!

ОК
Ольга Курцева

Тайно от неё выстави в настройках программы-торрента скорость закачки которую хочешь.

Ko
Kostya

качайте когда ложитесь спать

Костя Zzzzzzzz

Так скажи ей, чтобы не страдала хуйней!! !
Vladislav Seregin у его сестры уже есть пизда.

V@
Vassilissa @

запри её в кладовке, удали торрент, и лазий в и-нете сколько хочешь!

ОК
Олег Кудряшов

Согласен с Петром Меркушевым. Правой кнопкой щелкни на значок программы торрента (справа, внизу) и там скорость закачки выстави у неё на компе в половину вашей скорости в квартире. В общем, 1-5 мегабит ей только так хватит ))) А если будет спрашивать, почему интернет медленный - скажи что не знаешь, "говорят, торренты сейчас стали медленнее" 🙂

Елена Пятова

Купите ей компьютер!

Танюшка Бахвалова

С медленным интернетом не жизнь, надо увеличивать скорость..

Павел Братышев

Если инет через роутер, делаешь привязку ее ip адреса к mac адресу, и устанавливаешь лимит трафика на ее ip, всё.

Александр Старченко

Во-первых, ставь закачки на ночь. Во-вторых, увеличьте скорость интернета. Сам по себе инет дешевый, как компот. У меня скорость 10Мбит, 5гб качает буквально за 20 мин. Такую скорость можно делить. Да и твоя сестра имеет такое же право качать из интернета, как и ты. Просто поговорите серьезно. У меня пол двора на моем вай фае сидит, и ничего, нормально все.

Ал
Александр

Не придирайся, купишь квартиру там хозяйничай

Павел Сметанин

Поговори с ней нормально, по человечески. Пусть не особо грузит.

Jourando Di Vix

Попроси её немного ограничить скорость скачивания на торренте % 30 от Вашей линии и всё ОК

Св
Светлана

поставь пароль на вай фай, или заброкируй выход торрентов

Iriska ))))

Купи себе комп и делов то...

Илдар Ганеев

Отключи Wi-Fi, если будет орать и психовать
-не обращай внимания

Татьяна Переверзева

кабель выткни из роутера. Не намного, до момента, когда он защёлкивается. Будет спрашивать - говоришь, у тебя тоже не пашет.

Алевтина =)

А две линии интернета в квартиру провести, мысль не посещала?

Пётр Дармограй

Скорость в торренте ограничь и все будет ОК)) ) она даже не заметит)))

Алексей

Не потпускайте ее к компьютеру . Установите пароль

Василиса Данилина

Леща ей блеать, что бы глаза по вылетали!

Оксана Иванова

Удали все её закачки, пусть позлится, может поймёт

Наталья Тимочкина

есть такие проги типа учет и контроль интернет-трафика. их надо ставить на твой комп и на ее. на твой админ, а на сестры -клиент. потом ты со своего компа сможешь отключить ей торрент или заброкировать его. а она и не заметит что да как, раз у ней комп завален разным. или уменьшить процент ее закачки и тд. если ее комп под паролем, то надо как-то подловить когда она его включит и куда-то выйдет (или закрыть ее на 10-15 минут в туалете) , и тем временем поставить прогу.

Nekruz

купи себе антенну

Алексей Михайлычев

поставьте себе еще одну выделенную линию

Евгений Ильянов

в общем то тоже самое что и с нечистоплотностью, сказать ей: ой, как сестрёнка меня любит, и в торрентах сидит и другие вещи качает, прямо всё для того, чтобы брату хорошо было и комфортно сидеть в интернет, ничем не обделяет.
Отнесись к этому с юморком. Она такого брата вскоре полюбит. )

Lemand

перенеси вифи оборудование в свою комнату или антену переправь! у нее комп или ноутбук? если комп то зайди в биос и отключи временно вифи модуль! раскажи родителям в конце концов! по шантажируй! с сестрами надо быть строже !!!

Andrey

Так отключи вай-фай или переходи на скоростной тариф!

Антон Соболев

поменяй пароль от вай фая

Евгения

Выдели на роутере ей отдельную сеть, я своей так выделил четверть скорости.

Trancer Trancer

запрети ей качать на 3 буквы

Suv And

...сестер, увы, не выбирают... (и пусть теперь инет Ваш знает!...)...

Наталия Турова

торрент тут не причем... проверить, почистить свой комп в первую очередь!

Виктория

Договориться можно обо всем, тогда как воевать из-за чего-либо совсем не стоит.

Ольга Серегина

останови торрент на время и сиди ВК, потом снова жми загрузку

Лю
Людмила

перережь провод от инета и скажи что вырубили

Кристина Плечко

сел за комп остановил закачку и всё) делов то))

Наталья Бурыгина

Роутер нужен с приоретизацией трафика по порту например Zyxel Keenetic

Жанна Гончарова

поставь пороль на вход и еи не говори.

Олеся Дыга

может причина не в скорости а в твоем девайсе ( вирусы и всякое такое) !
Ты сначало проверь! Отключи всю раздачу и кач в торренте. И зайди так.
Т. к. как бы не качать с торента, все равно на сайты ( вконтакт) заходить долно. Там травик не такой болшой.

Влад

по щам ей дай или обруби вай фай

Илья Кутепов

познаком меня с ней-я ее выипу и она сразу фигней перестанет страдать.)))

Просто Лёлечка

обреж провод и скажи что интет пропал. в противном случае просто договорись

Юра Григорьев

Ставьте торренты на ночь. Я так всегда делаю. Если не слушает тебя можешь сделать ей пакость закрой доступ на все трекеры. Через файлик hosts это делается легко и просто.