Елена Пушкина

Подскажите, какое среднее и какое высшее образование у актёра Pablo Esinosa (снимался в Виолетте) и напечатайте на испан

Здравствуйте. Подскажите, если знаете, какое среднее и какое высшее образование у актёра Pablo Esinosa и напечатайте на испанском название среднего и название высшего образования

Рустам

Educacion Primaria, E. secundaria Obligatoria, Bachillerato.

Анютка Скачкова

Хочешь его страничку вконтакте создать и вписать туда образование? 😄