Жанна Содомова

Мне 11 лет я хочю перейти в другую школу мы с мамой пришли в ету школуи нам сказали что прийти 23 августа к деректрисе

Я очень волнуюсь что делать???

Рыбка Золотая

не волнуйся!

Mihal

На месте директора я бы не взял-своих косноязычных хватает.

Анна Фирюлина

Если так будешь писать, то не только в это школу не возьмут - переведут в школу для детей с отклонениями в развитии. Там учатся таджики. Физкультура у них с мётлами и снеговыми лопатами. Ужас.

Иван Шилович

Главное - решить вопрос до 1 сентября.
А сейчас директор может быть БАНАЛЬНО в отпуске..