Ждет чтоб обличить его и придать забвению и всех кто будет верить его сказкам не досказанным - делам не переделанным, и т. п. Иисус уже здесь что бы спасти мир от тирании и безверия в Отца нашего всемилостивого и свободного мира от оков Земли.
Может кто из знакомых пророчил вам это..., иль где по слуху передалась информация от источников что не вызывают сомнения рьяного и скорее к правде относятся чем к неправде по чувству вашему иль вскользь хотя б в каком либо СМИ без иронии и прочей негативной отравленной идеи высмеивания ???
ЧТО ИМЕННО СЛЫШАЛИ, МОЖЕТЕ ОПИСАТЬ, как можно яснее опишите пожалуйста ?!
Общество
Иисус переродился друзья и уже как 35 лет почивает в ожидании Антихриста во всем его проявлении, вы в курсе ?
Что описать? Могу вставить в историю болезни.
Лежи, лежи дорогуша. Не вставай, тебе выздоравливать надо. А ты по клаве стучишь ...
Не пали контору, дурень!;)
Придёт время и он сорвет с себя маску и повяжет крестом георгиевскую ленту над могилой каждого невинно убиенного и возликуют родители собиравшие своих детей по кусочкам, ибо мелочи всё это, лишь в молитве истина и в поклонах тоже, особенно она глубока и качественна в стоянии на коленях, так репатриируем же сдавшихся фашистов на второй круг покаяния ибо прошены они будут раскаявшись на камеру после первой неудачной попытки .
А труд шпиона за антихристом тяжек а поджидание его еще тежелее, зато мстя будет ужасна, и заснята на мобильные телефоны, и рейтинги зашкалят и наебнётся интернет !
Я Антихрист была. Так как насмотрелась американских боевиков и американских фильмов ужасов. И во мне сидел призрак секса, но я его выгнала потом, когда вспомнила, что староверы предупреждали о нападении призрака беса искусителя, учащего грешить. Он тогда напал в 12 лет, спросил, о чем мечтаю, а я попалась ему, сказала, что мечтала быть богатой, за это призрак отвёл меня от правильного пути. Потом, живя в большом городе, я смотрела на лица людей на улице, высматривала, кто красивый, кто урод, потом стала в уме вообще собирать все плохое, как "Ящик Пандоры", потом жалела преступников в фильмах, что вообще у самой мысли преступницы появились. Так я потихоньку и превращалась в Антихриста. Верить в Бога нужно было и воскрешение после смерти. "Вечность была всегда" - книга "Закон Божий"
Вот кто такую хрень выдумывает? Сколько живу и постоянно то конец света, то где то Антихрист пришел, " то тарелочки летают, то руины говорят".