Алена

Ребят скажите, будет машина заводиться с гнутыми клапанами?

Дмитрий Котов

дык конечно, заводи и на свалку сразу же.... толкай))))))

Jh

даже стартер крутить не будет

Елена Матюха

в этом нет необходимости.

Дима Сашин

даже если движок будет крутить то тогда убьешь поршня в хлам) ) ) ) и тогда уже нужна будет ставить пятую свечу двигателю за упокой)) ) ) да еще и головку целиндров в хлам отправишь на мусорку или на металлолом сдаш по цене цветного лома

Наталья Косарева

При нажатии распредвалом клапан должен двигаться, если он гнутый настолько что не может двигаться он не даст распредвалу провернуться, соответственно не провернётся и каленвал, если он согнулся каким то образом в открытом положении и не достаёт до поршня, то по идее завестись конечно может но, не будет компресии, и движок будет мотылять...

Александр Луковенков

гнет в основном стержни у основания тарелки соответственно нет компрессии и двс крутится без напряга и не заводится, были случаи обрывало не на оборотах гнуло в одном или двух цилиндрах тогда троит сильно но это редко (если пытаться ехать то может обломить тарелку клапана, тогда вооще беда)