Nurmuxammad Nurmametov

Какое свое дело я могу начать если у меня есть деньги???

Tima Edelmann

Пиши мне на почту-подробнее отвечу

Оля Алиева

пока никакое. Как будете готовы-идей будет много, и одна другой лучше

На
Наталья

сколько? У меня есть бизнес на его базе мне нужно реализовать еще одно направление.
Вкладываться мне щас лениво, но это надо сделать. Помимо финансов там еще тьма работы, а я от природы человек очень ленивый. Москва, Китай-город.

Алла Герасимова

Добрый день! Я сам являюсь инвестором, могу помочь с этим делом. Ежемесячно получаю высокие проценты. Обращайтесь отвечу на все вопросы E-mail - xasimka@bk.ru