Hamroyev Bekzod

Если все вечно, то что будет, если матнуть время с мгновенной скоростью в бесконечность?

Baсилий

все не вечно

Алексей Приходько

1 все не вечно. вселенная расширяется, а после пойдет обратно до сингулярности. НУ это по самой новой теории. О таких вещах спрашивают в точных науках, а не в философии. Время - время в галактиках разное и не правильно говорить про него в целом для всей вселенной. Мгновенная скорость - максимальная скорость света из тех что найдено. Возможно в будущем найдут что-то по быстрее. Бесконечности нет - это как шар он пустой и полный и так всегда. Но если зайти гораздо глубже это никто не знает. Но по последней теории сингулярность и взрыв и заново.

Натуська

Ну представь плёнку с кадрами и вот она движется.. . что будет на экране?...