Александр Котов

Подскажите пжл, как сейчас происходит безналичная оплата товаров и услуг в Крыму?

Интересует, какие банки работают, какие терминалы (вроде КИВИ) .
Как человеку оплатить рублями товар или услугу безналично?

An@stasiya Андреева

В начале июня был в Крыму, ситуация приблизительно следующая - украинские банки уже не работали, а российские банки еще не работали. В магазинах оплатить товар банковской картой было невозможно, покупал родителям телевизор, пришлось всю наличность выгрести, оплату карточкой не приняли. Так что сейчас в Крым лучше ехать с наличностью, думаю к следующему сезону уже будет все нормально. Посмотреть перечень работающих отделений банков и банкоматов с адресами в Крыму можно здесь http://www.cbr.ru/CrimeaInfo/print.aspx?file=files/list-ci.htm&pid=banksys&sid=ITM_30901

Серик Карашев

Ничто и никак!!!! Увы. Ни терминалы Киви и пр. ни банки, ни расчеты по карточкам. Желательно наличка.
В Крыму работают Банки: "Первомайский", Генбанк", "Крайинвестбанк", Джаст Банк, "Рублев", "Владикомбанк", Русский национальный коммерческий банк (РНБК) , "Северный кредит", "ЧББР", "ФИА-Банк" и "Морской". Если их перечень о чем то вам скажет.. .