Евгений Максименко

кто такие ватники? Почему всех россиян называют ватникиками?

Надежда Нестерова

Ватники, это штаны с начесом набитые ватой.

Иванова Татьяна

Кто называет? Имена, фамилии, адреса...

Светлана Казначеева

Не всех, а тех, которые типа патриоты своей страны, говорящие -наш президент Бог и Царь!

Ганга Уразбаева

Шахтёрской среде такое прицепили. У меня они кроме уважения больше ничего не вызывают.

Ирина Федорова

Объясняю, слово состоит из двух других: BAT и KICK, что в переводе означает "Летучая мышь" и "Удар". В Вашем написании "ватникик".

Александр Марков

Истинная шуба россиян... а зовут так от зависти...

Ваня

это такие антропоморфные существа которые живут в безмозглых бошках
бандерлогов

Денис

наверное случайно называют