Миша

Моей дочери 14 лет она хочет уехать в Англию ибо в Великобританию, учит Английский, стремиться уехать как лучше поступить?

Мариночка Филиппова

отпустить и денег дать. и сказать что она молодец. и тд тп.

Татьяна Степанова

Дочь твоя умница. Ей надо всячески помогать. И всячески поддерживать, чтоб не передумала.

Наталья Александрова

копите бабоси. не забывайте что после российской школы в английский вуз сразу не примут, надо будет 2 года отучиться в А левел колледже- то есть всего нужно будет от 6 миллионов рублей на ее учебу в расчете от 1 миллион на год учебы и проживания- дешевле в Англии ничего нет и знание английского в этмо совершенно никакой роли не играет-там все английский знают

Dghnmjygkl

У вас есть для этого деньги? Тогда все осуществимо.

Лена

это ведь хорошо что ребенок стремиться к чему то хорошему, да еще и прилогает усилия к достижению своей цели. . конечно в 14 она не уедит, но учить язык лишним не будет, поддержите ее, а со временем она может и сама передумать, это ведь возраст такой

Дашутка

Выехать в другую страну для работы сможет только после 18 лет. Изучение английского языка вреда не приносит, но нужно и отличное знание других предметов.

Виктория

На пмж? Это очень сложно. К ним вообще визу получить тяжело. Но английский - это уже специальность. Пусть учится. При желании она сможет потом учиться за границей на английском. Скажем, в Финляндии учеба бесплатна для всех. Деньги нужны только на жизнь.
У нас действуют программы заочного обучения в университетах Норвегии, это тоже бесплатно

Виктория Тырса

Если сможете платить за учебу дочери, то отпустите.

Лариса Никитина

Да правильно делает, у неё правильные мечты и цели, нечего делать в этой России, она молодец !!!Далеко пойдет, добьется много, главное не препятствуйте её целям а наоборот помогайте !!!

Аленчик Капитонова

"В Англию либо Великобританию"... хреново ваша дочь готовится к поездке, если не знает, что нет такого государства, как Англия! Есть Великобритания.
"Как лучше поступить? " - в каком смысле? Уезжать или оставаться в России? Так ей еще нужно школу окончить, а потом попытаться замуж за подданного Великобритании выйти. Ну, может, хватит интеллекта получить хорошую специальность и устроиться в совместную компанию. Язык не помешает, но само по себе знание языка ничего не решает.