Natasha Malceva

у меня вин хр вроде оригинал но не лицензия мастер ставил на ней лаги зависание И ВООБЩЕ РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО

раньше стояла вин хр зверь всё норм было ( тоже мастер ставил) никаких лагов и тд а щас оригинальная сборка лаги и зависания вообще зависнет на одном месте только мышка работала

как думайте это проблема с драйверами или что нибудь другое

не говорите что ставь 7 у меня 2 7 и хр а хрслужит как дополнительная!!!!

и какую зверь или оригинал зверь мне больше нравится?

может у меня мастер оригинал кривой поставил??

Валентина Саратцева

ну пиздец я думал xp уже никто не использует. Ты в курсе что компания виндоус сказала что больше не будет делать драйвера и все что связанно с xp. И кстати в курсе что на новые компы ты хуй поставишь уже виндоус 7 - ноуты, только восьмерка идет потому что нет драйверов в инете на железо новое.

Кристина Глинова

Думаю, что лучше переходить на Линукс.

Ан
Анютка

Проблема скачать и поставить ХР? Вера не позволяет?...

Эльшан Салимов

Лучше ставить с оригинальных образов, а не сборки. Возможно сборка кривая. У меня работала почти 4 года с оригинального диска.