Елена

Народ как в вин 7 посмотреть все файлы в jpg которые есть? в ХР вроде дыла такая функция а тут чет не найду

Заранее спасибо за помощь

Евгений Добрынин

Поиск по всему компу, и пишешь *.jpg
Звезда значит - любой символ

Ир
Ирина

тыкаете в цветной кружочек с флажочком в левом нижнем углу и в выпавшей строке набираете *.jpg и

Александра Амерьянц

открываешь проводник в той папке или во всем компе который надо и справа в поиске окошке пишешь расширение с точкой

Алина Иванова

поиск - расширенный - найти с именем *.jpg

J. Не Знакомлюсь Livingston

Кто ищет, тот всегда найдёт. Не могли семёрку лишить того, что даже в допотопной ХРюшке было.

Ирина Клочкова

вбей в поиск сверху справа *. и далее любое расширение файла) хоть жпег хоть гиф..