Жамшид Турсунов

Вопрос -как актуальна работа по обработке фотографий в интернете?

Дело в том, что я слышал о том, что сейчас многие фотографы не успевают обрабатывать свои фото и отдают их в работу.
Можно ли этому доверять?

Сергей Волченко

Пользуется спросом не маленьким, если вы в этом мастер, советую зайти на сайт фрилансеров и найти пару клиентов, которым бы вы выполнили заказы за пол цены, чтобы те потом вас рекомендовали)

Влад

http://www.fotorotor.ru/root/designer пользовался пару раз их услугами. Сам умею обрабатывать изображения в паин нет. Просто надо было с фото убрать нескольких людей, а задний фон был очень мелкие детали.