Елена Басманова

вопрос про щенка) ) если брать щенка, можно ли не убирать ковры, инфа не для меня, просто решила поинтерисоваться...

Элина Герасимова

Лучше убрать, описает всё 😉

Ольга Налимова

лучше убрать. мы вот тоже недавно взяли. песику уже 5 месяцев, а он категорически отказывается даже пописать на улице, терпит до дома и может запросто на ковер сделать делишки, хотя знает пеленку. а вымыть запах мочи это я вам по опыту скажу - сложно...

Натали

у меня щенок от силы 2 мес. просится на улицу хотя он с улицы, и метис добермана до щенка брал! все просятся! ни разу не описили ковры!

Erkin Avazov

Если делать правильно, то ковры должны остаться и вот почему, щенок это очень активный и слегка неуклюжий объект у которого не сформировались окончательно суставы, тоесть он будет бежать/ идти по скользкому полу и у него будут разъезжатся лапы, он будет падать и т. д. и т. п. , что не очень хорошо для формирования полноценной собаки

Омилжон Хусанов

можно и не убирать. но все проссыт щен. потом ковры надо будет менять

Оксана

лучше убрать пока не научится ходить туда куда нужно