Ира Колегова

как вам такая конфигурация, скоро просто буду собирать пк, по нынешним меркам незнаю норм нет

i5-4670 3.4GHz (tb up to 3.8GHz)
geforce gtx 750 ti 2048 МБ

платка Asus lga1150 z87M-plus z87

оп. память две плашки по 8 гб

жест. диск на 1ТБ.

ну и твердотелка на 240 гб Kingston'ская

Татьяна Попова

Хрень, бери i7-4790K, видюха всё равно слабая, будешь менять потом. Только кулер к процу купи отдельно нормальный, а то он 8 потоков и до 4400мгц пахает.

Арнольд

Хреновастенько! Ну если еще полгода в игры на разрешении 800х600 с самыми низкими настройками то пойдет.

Наталья Ведищева

обычный конфиг, что значит нам? -мне по-барабану.

Галина Руденко

1) выкинь из списка ssd ( если надо потом докупишь )
2) ставь проц i7

3) видеокарту можно потом докупить - но покупать надо что нибудь нормальное например gtx770 на данный момент они самые ходовые