Гуркивская Наталья

что делать? Я не могу кушать. если я ем, к примеру булочку маленькую, я объедаюсь, тяжесть в животе и тошнота.. всё урчит

Егор

Нужно не булочку кушать, а мясо и овощи

Диман

Булачка это углеводы которые долго будут перевариваться. Тут и эффект. Ну а по ответу, вам нужно начать правильно питаться, хотя бы немножко.

Dima

Срочно к гастроэнтерологу, не медлите у Вас серьёзные проблемы с желудком.

Дима Маркелов

"Ешь картошку, лук и хрен - будешь как Софи Лорен".

Павел Габур

гастроэнтерологу бегом

Роман Морозов

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Андрей Соловьёв

У вас нет гастрита или панкреатита? Из за них возможно несварение, пища будет долго лежать в желудке, нихрена не перевариваясь, от этого получается тошнота и тяжесть, потом необработанная пища идет в кишечник, где просто напросто бродит (если это углеводы) или гниет (если белки) , от этого и урчание, а потом и понос возможен. В общем, идите к врачу немедля. Пока что попейте панкреатин (тот же мезим, но дешевле) , жуйте жвачку после еды.